Региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций проходил с 10 по 11 марта 2018 года на территории Петропавловск-Камчатского городского округа.
В Фестивале принимали участие 250 человек в возрасте от 10 до 60 лет (II– Xступени комплекса ГТО). Из общего количества участников 170 – обучающиеся общеобразовательных организаций из 5 муниципальных образований Камчатского края: Петропавловск-Камчатского, Вилючинского городского округа, Елизовского, Усть-Камчатского, Быстринского муниципальных районов.
Членами ГСК были определены победители и призеры Фестиваля:
командный зачёт
II ступень комплекса ГТО
1 место | - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Баженова О.В. ; |
2 место | - команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа |
3 место
| - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич; |
III ступень комплекса ГТО | |
1 место | - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
2 место | - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич; |
3 место | - команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна; |
IV ступень комплекса ГТО | |
1 место | - команда муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна; |
V ступень комплекса ГТО | |
1 место | - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Суевалов Максим Эдуардович; |
2 место | - команда муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя школа № 6 п. Козыревск» |
3 место | - команда муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич; |
VIступень комплекса ГТО | |
1 место | - сборная команды «Северо-Восточный ремонтный центр» Вилючинского городского округа; |
VIIIступень комплекса ГТО | |
1 место | - сборная команды Елизовского муниципального района; |
IXступень комплекса ГТО | |
1 место | - сборная команды «Неболит 50+» Петропавловск-Камчатского городского округа; |
личный зачёт
II ступень комплекса ГТО
девушки
1 место | - Василенко Вероника, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна; |
2 место | - Артёмова Полина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа |
3 место | - Щербакова Элина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова» Елизовского муниципального района, руководитель Бежацкая Светлана Сергеевна; |
юноши | |
1 место | - Булгаков Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
2 место | - Чепрасов Артемий, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
3 место | - Гольцов Ярослав, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
IIIступень комплекса ГТО девушки | |
1 место | - Андрусенко Алена, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
2 место | - Чиканова Екатерина, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
3 место | - Ефремова Дарья, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна; |
юноши | |
1 место | - Буслаев Артем, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
2 место | - Сокольников Илья, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
3 место | - Ларионов Максим, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Князева Елена Юрьевна; |
IVступень комплекса ГТО девушки | |
1 место | - Чугунова Ульяна, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна; |
2 место | - Цвах Весна,обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 3» Вилючинского городского округа, руководитель Савватеев Андрей Георгиевич; |
3 место | - Мартыненко Мария, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна; |
юноши | |
1 место | - Смирнов Анатолий,обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 32» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Дернов Максим Викторович; |
2 место | - Буров Максим, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района, руководитель Исанбаева Юлия Викторовна; |
3 место | - Першин Игорь, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Быстринская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района, руководитель Шалбаева Ирина Вадимовна; |
Vступень комплекса ГТО девушки | |
1 место | - Абкабирова Карина, обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Суевалов Максим Эдуардович; |
2 место | - Чипига Анна,обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич; |
3 место | - Кариус Виктория,обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Суевалов Максим Эдуардович; |
юноши | |
1 место | - Дягилев Владимир,обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 39»Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Гавриленко Александр Анатольевич; |
2 место | - Бычков Вячеслав,обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель Кондрашов Денис Андреевич; |
3 место | - Бойцов Вячеслав,обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа, руководитель Падерина Людмила Геннадьевна; |
VIступень комплекса ГТО девушки | |
1 место | - Соседко Елена, обучающаяся краевого государственного профессионального образовательного бюджетного учреждения «Камчатский индустриальный техникум», руководитель Масленникова Екатерина Анатольевна; |
2 место | - Степанова Снежана,Вилючинский городской округ; |
3 место | - Илюхина Лидия,Елизовский муниципальный район; |
юноши | |
1 место | - Новицкий Михаил, Вилючинский городской округ; |
2 место | - Барауля Леонид, Быстринский муниципальный район; |
3 место | - Ивлиев Виталий,Вилючинский городской округ; |
VIIступень комплекса ГТО девушки | |
1 место | - Воронова Наталья, Елизовский муниципальный район; |
2 место | - Солошич Эльвира, Петропавловск-Камчатский городской округ; |
юноши | |
1 место | - Исаков Илья, Вилючинский городской округ; |
2 место | - Кузьмин Игорь, Быстринский муниципальный район; |
3 место | - Каруна Денис, Петропавловск-Камчатский городской округ; |
VIIIступень комплекса ГТО девушки | |
1 место | - Филючкова Анастасия, Вилючинский городской округ; |
2 место | - Водопьянова Наталья, Елизовский муниципальный район; |
3 место | - Тимофеева Светлана, Вилючинский городской округ; |
юноши | |
1 место | - Константинов Сергей, Елизовский муниципальный район; |
2 место | - Шишкарев Антон, Вилючинский городской округ; |
3 место | - Виноградов Леонид, Вилючинский городской округ; |
IXступень комплекса ГТО девушки | |
1 место | - Кононова Елена, Петропавловск-Камчатский городской округ; |
2 место | - Назаренко Ирина, Петропавловск-Камчатский городской округ; |
3 место | - Когут Светлана, Петропавловск-Камчатский городской округ; |
юноши | |
1 место | - Сиваков Евгений, Петропавловск-Камчатский городской округ; |
2 место | - Литвинов Александр,Вилючинский городской округ; |
Xступень комплекса ГТО юноши | |
1 место | - Радкевич Валентин, Петропавловск-Камчатский городской округ. |