Камчатские девушки выиграли два золота на Кубке России по ездовому спорту

Всего в активе Натальи Ореховой и Ирины Андреевой три медали

Правительство Камчатского края

Сборная Камчатки завоевала награды чемпионата России по ездовому спорту Петропавловск-Камчатский, 22 февраля — АиФ-Камчатка. Камчатские спортсменки на этапе Кубка России по ездовому спорту в снежных дисциплинах, который проходил во Владивостоке, завоевали три медали, две из них — высшего достоинства.

Как сообщили в краевом министерстве спорта и молодёжной политики, в соревнованиях участвовали около 50 спортсменов из Хабаровска, Артёма, Владивостока, Еврейской автономной области. Камчатский край представляли Наталья Орехова и Ирина Андреева.

Наталья Орехова заняла первое место в дисциплине нарта-спринт 2 собаки. Также она взяла серебро в ски-джоринге, а Ирина Андреева показала в этой дисциплине лучший результат.

Напомним, на чемпионате России, проходившем в начале февраля, многократная чемпионка Камчатского края по ездовому спорту Наталья Орехова завоевала серебро и бронзу.

Три медали привезли камчатские спортсменки с этапа кубка России по ездовому спорту в снежных дисциплинах, который прошёл в городе Владивосток.
11:38 22.02.2017 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Камчатские девушки выиграли два золота на Кубке России по ездовому спорту - АиФ - Камчатка
Всего в активе Натальи Ореховой и Ирины Андреевой три медали Правительство Камчатского края Сборная Камчатки завоевала награды чемпионата России по ездовому спорту Петропавловск-Камчатский, 22 февраля — АиФ-Камчатка.
10:35 22.02.2017 АиФ - Камчатка - Петропавловск-Камчатский
09:39 22.02.2017 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
09:37 22.02.2017 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
Высокие награды - Усть-Камчатский район Сборная команда пауэрлифтеров спортивной школы Усть-Камчатского района триумфально выступила на первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа.