Камчатские кикбоксеры привезли с первенства России пять высших наград

Камчатские спортсмены завоевали медали первенства России по кикбоксингу. В копилке команды 5 наград: 2 -за первое место, 2- за второе, 1- за третье.

«Соревнования прошли в период с 7 по 13 мая в Калининграде. В состав спортивной команды Камчатского края вошли Наталья Лопатина, Кристина Сердюк, Тарас Баштан, Александр Македонский, Татьяна Чередниченко, Влад Беляев, Алиса Толстая, Максим Голыбин. Тренеры спортсменов - Владимир Абдулаев и Артур Кондратьев», - рассказали в Минспотрте.

Спортсмены выступали в разных весовых категориях в разделе фулл-контакт с лоу-киком. По итогам соревнований, 1 место завоевали Наталья Лопатина и Тарас Баштан, 2 место - Алиса Толстая и Максим Голыбин, 3 место - Кристина Сердюк.

Показав достойный результат на первенстве России, спортсмены Камчатского края вошли в состав спортивной сборной команды РФ и завоевали путёвку на первенство Европы, которое пройдёт в период со 2 по 10 сентября 2017 года в г. Сколье (Республика Македония).

Камчатские спортсмены завоевали медали первенства России по кикбоксингу. В копилке команды 5 наград: 2 за первое место, 2 за второе, 1 за третье.
11:40 15.05.2017 Радио СВ - Петропавловск-Камчатский
Камчатские кикбоксеры привезли с первенства России пять высших наград - VestiPk.Ru
11:03 15.05.2017 VestiPk.Ru - Петропавловск-Камчатский
10:40 15.05.2017 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
С 07 по 13 мая 2017 года в г. Калининград проходило первенство России по кикбоксингу.
13:20 14.05.2017 KamSport.Ru - Петропавловск-Камчатский
Высокие награды - Усть-Камчатский район Сборная команда пауэрлифтеров спортивной школы Усть-Камчатского района триумфально выступила на первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа.