Камчатские пейнтболисты выясняют, кто сильнее

Впереди еще три этапа краевого Кубка

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 мая, Север ДВ . Первый этап Кубка Камчатского края по пейнтболу прошёл 10 и 11 мая на базе спортивного комплекса "Арена", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе краевого правительства. Команды выступали в трёх лигах: спортсмены, любители и юниоры.

В спортивной лиге за победу боролись пять команд из краевой столицы и Елизовского района. Победу отпраздновали пейнтболисты "Fly Fox" (г. Елизово), на втором месте команда К.У.Т.Х., а третья строчка в итоговом протоколе досталась спортсменом из "Фантома". В соревнованиях участвовала и женская команда К.У.Т.Х.-лайт. Девушки не заняли призовых мест, но показали достойный результат на мужском уровне и стали четвёртыми.

В юниорской лиге за победу бились четыре коллектива. И вновь успех отпраздновали елизовские пейнтболисты из команды "Брейв". Со вторым результатом завершили кубковые встречи спортсмены команды "Морские волки", третье место досталось "Патриотам".

Наибольшее число участников на первом этапе Кубка Камчатского края по пейнтболу собрала любительская лига. Здесь лучшими из шести команд участниц стали спортсмены коллектива "Стоматологи", на втором месте "Тройка", а последней на призовой пьедестал поднялась команда "Бессмертные".

Напомним, что Кубок Камчатского края по пейнтболу проходит в четыре этапа. Соревнования организованы камчатской Федерацией пейнтбола при поддержке министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Первый этап Кубка Камчатского края по пейнтболу прошел 10 и 11 мая на базе  спортивного комплекса «Арена».
14:28 14.05.2014 Газета Камчатский край - Петропавловск-Камчатский
Первый этап кубка Камчатского края по пейнтболу прошёл 10 и 11 мая на базе  комплекса "Арена".
19:25 13.05.2014 Радио СВ - Петропавловск-Камчатский
Первый этап Кубка Камчатского края по пейнтболу прошёл 10 и 11 мая на базе спортивного комплекса "Арена".
16:20 13.05.2014 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Впереди еще три этапа краевого Кубка ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 13 мая, Север ДВ .
14:49 13.05.2014 Severdv.ru Север ДВ - Петропавловск-Камчатский
Первый этап Кубка Камчатского края по пейнтболу прошёл 10 и 11 мая на базе  спортивного комплекса "Арена".
13:53 13.05.2014 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
Высокие награды - Усть-Камчатский район Сборная команда пауэрлифтеров спортивной школы Усть-Камчатского района триумфально выступила на первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа.