Камчатский биатлонист завоевал «золото» этапа кубка России

Следующий этап соревнований, на который отправятся камчатские спортсмены, пройдёт в Ижевске

Правительство Камчатского края

Петропавловск-Камчатский, 18 декабря — АиФ-Камчатка. Спортсмен с Камчатки завоевал золотую медаль на первом этапе кубка России по биатлону, сообщили в краевом министерстве спорта.

Камчатская горнолыжница завоевала два золота на этапах Кубка России Соревнования проходили в посёлке Уват Иркутской области. В состав камчатской команды вошли вошли спортсмены Анатолий Оськин, Григорий Чубин, Илья Селиванов, Дмитрий Караченцев.

Лучший результат участия показал Григорий Чубин. В спринтерской гонке на 10 км камчатский спортсмен занял 1 место.

Далее спортсмены примут участие во Всероссийских соревнованиях  «Ижевская винтовка» и кубке России 3 этап, который пройдёт в Ижевске.

Спортсмены Камчатского края приняли участие в 1 этапе кубка России по биатлону.
18:40 18.12.2017 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Камчатский биатлонист завоевал «золото» этапа кубка России - АиФ - Камчатка
Следующий этап соревнований, на который отправятся камчатские спортсмены, пройдёт в Ижевске Правительство Камчатского края Петропавловск-Камчатский, 18 декабря — АиФ-Камчатка.
13:44 18.12.2017 АиФ - Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Четверо камчатских спортсменов приняли участие в первом этапе Кубка России по биатлону.
10:43 18.12.2017 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
Фото краевого Министерства спорта Спортсмены Камчатского края приняли участие в 1 этапе кубка России по биатлону.
09:33 18.12.2017 Камчатка-Информ - Петропавловск-Камчатский
08:44 18.12.2017 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский