Петропавловск-Камчатский

Камчатский спортсмен стал призёром Европейского юношеского фестиваля

Камчатский спортсмен стал призёром Европейского юношеского фестиваля - Правительство Камчатского края

Воспитанник краевой СДЮСШОР «Эдельвейс» Даниил Донских завоевал бронзовую медаль XIII Европейского юношеского Олимпийского зимнего фестиваля. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Соревнования проходят в период с 11 по 18 февраля в городе Эрзурум в Турции, - сказали в министерстве . -   Даниил Донских вошёл в состав команды Российской Федерации по сноуборду. 15 февраля камчатский спортсмен занял 3 место в дисциплине "Сноуборд-кросс"».

Несколькими днями ранее Даниил  Донских успешно выступил на первенстве России в Казани. В аналогичной дисциплине спортсмен занял 2 место, выполнив норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России».