29 апреля 2018 года в универсальном зале в ФОК «Звездный» состоялся чемпионат и первенство Камчатского края по киокусинкай по кумитэ, ката и тамешивари. Итоги соревнований:
ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КАТА:
Среди мальчиков и девочек 8-11 лет:
1 место – Лушкова Маргарита (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Волков Георгий (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Селибов Артём (Петропавловск-Камчатский)
Среди юношей и юниоров 12-17 лет:
1 место – Сайков Валерий (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Гуляко Никита (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Егоров Евгений (Петропавловск-Камчатский)
Среди девушек и юниорок 12-17 лет:
1 место – Сократова Милена (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Григорская Анастасия (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Марченко Альбина (Петропавловск-Камчатский)
Среди мужчин 18 лет и ст.:
1 место – Кобелев Роман (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Рэцой Алексей (Вилючинск)
3 место – Попов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)
Среди женщин 18 лет и ст.:
1 место – Тюнис Елена (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Музыченко Жанна (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Туктарова Ксения (Петропавловск-Камчатский)
В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КУМИТЭ:
Среди юношей 12 - 13 лет до 40 кг:
1 место – Савельев Никита (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Носков Артем (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Петросян Тигран (Петропавловск-Камчатский)
Среди юношей 12 - 13 лет до 50 кг:
1 место – Снегур Иван (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Ткач Всеволод (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Лагунин Артём (Петропавловск-Камчатский)
Среди юношей 12 - 13 лет до 60 кг:
1 место – Злобин Юрий (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Колесников Михаил (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Корнильев Артём (Петропавловск-Камчатский)
Среди юношей 12 - 13 лет Абс:
1 место – Старовойтов Макар (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Мотреску Денис (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Башкатов Егор (Петропавловск-Камчатский)
Среди девушек 12 - 13 лет Абс:
1 место – Полищук Ирина (Елизово)
2 место – Абалакова Хэди (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Еремеева Валентина (Петропавловск-Камчатский)
Среди юношей 14 - 15 лет до 50 кг
1 место – Сайков Валерий (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Салионов Артур (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Панов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)
Среди юношей 14 - 15 лет до 60 кг
1 место – Сиротин Егор (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Волков Павел (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Рубцов Илья (Петропавловск-Камчатский)
Среди юношей 14 - 15 лет свыше 60 кг:
1 место – Пронин Иван (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Кралько Артём (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Никитин Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)
Среди девушек 14 - 15 лет Абс.:
1 место – Борматинова Анжелика (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Бабаева Лейла (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Митина Алина (п.Октябрьский)
Среди юниоров 16 - 17 лет до 70 кг:
1 место – Просин Андрей (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Дрозд Денис (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Лаптев Егор (Петропавловск-Камчатский)
Среди юниоров 16 - 17 лет свыше 70 кг:
1 место – Топчилов Александр (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Лащенко Даниил (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Егоров Евгений (Петропавловск-Камчатский)
Среди юниорок 16 - 17 лет Абс:
1 место – Марченко Альбина (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Эйснер Татьяна (Петропавловск-Камчатский)
3 место –Кашапова Альбина (Петропавловск-Камчатский)
Среди мужчин 18 лет и ст. до 70 кг:
1 место – Попов Виталий (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Кобелев Роман (Елизово)
3 место – Рэцой Алексей (Вилючинск)
Среди мужчин 18 лет и ст. до 80 кг:
1 место – Дунакаев Арсен (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Кулаков Сергей (Вилючинск)
3 место – Долган Юрий (Елизово)
Среди мужчин 18 лет и ст. свыше 80 кг:
1 место – Попов Дмитрий (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Фегер Павел (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Карелин Владимир (Петропавловск-Камчатский)
Среди женщин 18 лет и ст. Абс:
1 место – Морозова Анна (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Вайзер Анжелика (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Карелина Анастасия (Петропавловск-Камчатский)
Среди ветеранов Абс:
1 место – Гофман Александр (Петропавловск-Камчатский)
2 место – Каравайный Денис (Петропавловск-Камчатский)
3 место – Кузьмин Михаил (Петропавловск-Камчатский)
- Калюжный Александр (Петропавловск-Камчатский)
- Попов Виталий (Петропавловск-Камчатский)