С 3 по 8 января 2017 года в универсальном зале ФОКа «Звездный» (г. П-Камчатский) прошло Первенство Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд в трех возрастных группах. В соревнованиях приняло участие 24 команды: из Елизовского района, г. Вилючинска, г.Петропавловска-Камчатского.
В результате упорной борьбы, места распределились следующим образом:
В возрастной группе 1999-2000 г.р.
1 место | – «Вилюй» | тр. Блошенко Ш. | г. Вилючинск | ДЮСШ Кр. ДЮСШ Кр. ДЮСШ |
2 место | – «Лада» | тр. Бобровский О. | г. П-Камчатский | |
3 место | – «Динамо», | тр. Петросов Н.А. | г. П-Камчатский |
Лучшими в номинациях стали:
- Аветисян Гор | «Лада» | г. П-Камчатский | |
- Казаков Виталий | «Динамо» | г. П-Камчатский | |
- Ященко Никита | «Вилюй» | г. Вилючинск |
В возрастной группе 2001-2002 г.р.
1 место | – «Устой-М» | тр. Широков А.В. | г. П-Камчатский | ДЮСШ № 2 ДООЦ Кр. ДЮСШ |
2 место | – «ДООЦ» | тр. Тарасов Е. | г. Елизово | |
3 место | – «Лада», | тр. Бобровский О. | г. П-Камчатский |
Лучшими в номинациях стали:
- Хохлачев Роман | «Устой-М» | г. П-Камчатский | |
- Белянкин Вячеслав | «ДООЦ» | г. Елизово | |
- Грицаенко Денис | «Лада» | г. П-Камчатский |
В возрастной группе 2003-2004 г.р.
1 место | – «ДООЦ» | тр. Тарасов Е. | г. Елизово | ДООЦ Кр. ДЮСШ Раздольный |
2 место | – «Динамо» | тр. Петросов Н.А. | г. П-Камчатский | |
3 место | – «Штурм», | тр. Андреев Ф.И. | п. Раздольный |
Лучшими в номинациях стали:
-Александров Леонид | «Динамо» | г. П-Камчатский | |
- Файгель Вадим | «ДООЦ» | г. Елизово | |
- Лоскутов Сергей | «Штурм» | п. Раздольный |
Команды – победительницы соревнований получили кубки и дипломы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили лучшие игроки.
__________________________________________________________________
Параллельно с Первенством Камчатского края по мини-футболу среди юношеских команд с 3 по 7 января 2017 года в универсальном зале ФОКа «Радужный» (г. Елизово) прошли соревнования по мини-футболу среди игроков 2005 г.р. и младше на приз ККОО «Федерация футбола». В турнире приняли участие 8 команд: из г. Елизова, Петропавловска-Камчатского и п. Раздольного.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне.
Места распределились следующим образом:
1 место | – «Динамо», | тр. Петросов Н.А. | г. П-Камчатский | КГБУДО ДЮСШ по футболу |
2 место | – «Бампер», | тр. Деменев И.В. | г. П-Камчатский | |
3 место | – «Фортуна», | тр. Селяндин В.А. | г. Елизово |
Лучшими в номинациях стали:
«Лучший вратарь» | - Клёмин Иван | «Динамо» | г. П-Камчатский |
«Лучший защитник» | - Соболев Даниил | «Фортуна» | г. Елизово |
«Лучший нападающий» | - Липаев Егор | «Динамо» | г. П-Камчатский |
- Никульшин Игорь | «Бампер» | г. П-Камчатский |
Команды – победительницы соревнований получили кубки и дипломы, игроки были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, специальные призы получили лучшие игроки.