Ледовые баталии

На Камчатке прошли очередные хоккейные поединки. Накануне в рамках чемпионата города «Вулкан – 2000» разгромил «Энергию» со счётом 12:2. У победителей Долганов вколотил 5 шайб, Асадов, Козаков и Редькин по две, один раз отличился Талипов. У проигравших забивал Суслов. Также вчера прошел матч в дивизионе 40+ ночной хоккейной лиги. «Вулкан – ветеран» переиграл «Гейзер». Итог матча 9:6. Данилин записал на свой счёт 5 шайб, Смирнов оформил дубль, Бухтояров и Суслов забили по одной. У «Гейзера» Красоткин и Потапов заколотили по две, Любокаев и Романычев отличились по разу. Сегодня в дивизионе 18+ скрестят клюшки «Звезда» и «Гагарин». Начало в 22.00. Не пропустите!

Вчера в рамках Чемпионата Города встретились ПСВ и Вулкан-2000. Матч вышел упорный, по итогам трех периодов счет был 5:5, однако в овертайме Вулкан-2000 все же сумел забить победный гол.
Чемпионат города по хоккею стартовал вчера, 27 ноября, в Петропавловске и продлится до 30 декабря.
Вчера в рамках Ночной Хоккейной Лиги в дивизионе 40+ на льду сошлись Динамо и Вымпел.
Горняк пострадал при ЧП на камчатском руднике - Камчатка-Информ Отслоение горной массы произошло на руднике Бараньевский в Быстринском районе Камчатки, пострадал мужчина, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в горнорудной компании, которая разрабатывает месторождение.