24 июня 2017 года на стадионе п.Оссора прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Летние сельские спортивные игры». Данные соревнования    являлись отборочными для участия в региональном этапе,    которые пройдут в период с 6 по 10 сентября 2017 года    в с.Эссо Быстринского муниципального района.

Первыми на дистанцию    в 1500 метров вышли мужчины. Победу одержал Инин Алексей, второе место занял Апполон Алексей и третье место занял Байрак Михаил (с.Карага).

На дистанции 400 метров среди женщин безоговорочную победу одержала Струкова Алена, второе место заняла Гилевич Алиса (с.Карага) и третье место заняла Чечулина Мария (с.Карага).

Далее на старт вышли двоеборцы (мужчины: подтягивания и бег на 500 метров, женщины: отжимания и бег на 300 метров). У мужчин также уверенную победу одержал Инин Алексей, второе место занял Апполон Алексей и третье место занял Байрак Михаил. У женщин первое место Струкова Алена второе место Чечулина Мария и третье место Гилевич Алиса.

Далее по регламенту проведения соревнований проводились поединки по армрестлингу. Уверенную победу в отборочном этапе одержал Козлов Дмитрий.

В гиревом спорте путевку завоевал Храмов Сергей.

От имени администрации Карагинского муниципального района победителям и призерам вручены медали и грамоты, также они получили право представить Карагинский муниципальный район на краевых соревнованиях. Поздравляем!

Олеся КОЗЛОВА ,
Советник сектора по молодежной политике,
спорту и туризму администрации Карагинского
муниципального района.

24 июня на стадионе поселка Оссора прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Летние сельские спортивные игры».
17:24 27.06.2017 Радио СВ - Петропавловск-Камчатский
В поселке Оссора прошел муниципальный этап соревнований «Летние сельские спортивные игры» - Полуостров Камчатка
ФОТО: http://poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=5848 24 июня 2017 года на стадионе п.Оссора прошел муниципальный этап всероссийских соревнований «Летние сельские спортивные игры».
12:46 27.06.2017 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю отмечает, что по итогам 12 недели 2024 года эпидситуация по гриппу и ОРВИ оценивается, как благополучная: