Чемпионом Петропавловск-Камчатского городского округа по волейболу стала мужская команда «Второе дыхание»

В краевой столице прошли игры Чемпионата Петропавловск-Камчатского городского округа по волейболу среди мужских команд. Соревнования стартовали 16 октября и проходили всю неделю в спортивном зале КФЦ «Авангард».

По сумме набранных баллов команд призовые места Чемпионата распределились следующим образом: 1 место «Второе дыхание», 2 место «Пограничник», 3 место «Камчатка».

Лучшими игроками Чемпионата стали: Данил Масколенко («Второе дыхание»), Валерий Орлов («Пограничник»), Александр Дземин («Камчатка»).

Команды победительницы и призеры Чемпионата награждены кубками, игроки команд – медалями и грамотами.

Фото взято из открытых источников сети интернет.