На шаг ближе

На Камчатке прошла первая игра финала хоккейного фестиваля «Россия в моем сердце». Команда «ПСВ» уверенно переиграла «Гагарин». Первые 2 периода игроки «Гагарина» были в роли догоняющих, в каждой 20-минутке им не хватало одной шайбы до ничьей. А в третьем периоде они и вовсе перестали бороться и не забросили ни одной шайбы. Итог матча 8:4. У пограничников Савин сделал хет-трик, Проклов оформил дубль, по одной вколотили Климов, Швалов и Горбузюк. У проигравших Кирей отличился дважды, на счету Максимова и Кутепова по одной шайбе. Вторая финальная игра пройдет в субботу, 21 апреля. Болельщиков ждут в 18.30. Также завтра состоится матч за 3 место между «Русским двором» и «ПСВ-Рубеж». Начало в 14.30. Сегодня на льду «Атмосферы» в 22.00 в дивизионе 50+ сойдутся «Русский двор» и «Гейзер». Не пропустите!