Во вторник, 1 сентября, во всех городских школах начнется новый учебный год. Традиционно, во всех учебных заведениях Петропавловска пройдут торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
График проведения
торжественных линеек, посвященных Дню знаний,
в образовательных учреждениях Петропавловска-Камчатского городского округа
№ п/п | Наименование ОУ | Время проведения торжественных линеек | |
| МАОУ СОШ № 1 | 10.00 | |
| МБОУ СОШ № 2 | 11.00 | |
| МАОУ СОШ№ 3 | 11.30 | |
| МБОУ СОШ № 4 | 12.00 | |
| МБОУ ООШ № 5 | 11.00 | |
| МБОУ ООШ № 6 | 11.00 | |
| МБОУ СОШ № 7 | 11.00 13.00 | |
| МАОУ СОШ № 8 | 11.00 (1-ые классы, на базе МБОУ СОШ № 11) 14.00 (на базе МБОУ СОШ № 26) | |
| МБОУ СОШ № 9 | 10.00 | |
| МБОУ СОШ № 10 | 11.00 | |
| МБОУ СОШ № 11 | 11.00 13.00 | |
| МБОУ СОШ № 12 | 11.00 | |
| МБОУ ВСШ № 13 | 13.00 | |
|
МБОУ СОШ № 15 | 11.00 | |
| МБОУ ВСШ № 16 | 11.00 | |
| МБОУ СОШ № 17 | 11.00 | |
| МБОУ СОШ № 20 | 10.00 | |
| МБОУ «Лицей № 21» | 11.00 | |
| МАОУ СОШ № 24 | 10.00 | |
| МБОУ СОШ № 26 | 11.00 | |
| МАОУ СОШ № 27 | 11.00 12.00 | |
| МАОУ СОШ № 28 | 11.00 | |
| МАОУ СОШ № 30 | 11.00
| |
| МАОУ СОШ № 31 | 10.30 | |
| МБОУ ООШ № 32 | 12.00 | |
| МАОУ СОШ № 33 | 11.00
| |
| МБОУ СОШ № 34 | 11.30 | |
| МБОУ СОШ № 35 | 11.00 | |
| МАОУ СОШ № 36 | 11.00 | |
| МБОУ ООШ № 37 | 11.00 | |
| МАОУ «Гимназия № 39» | 10.00 12.00 | |
| МБОУ СОШ № 40 | 11.00 12.00 | |
| МБОУ СОШ № 41 | 11.00 | |
| МАОУ СОШ № 42 | 11.30 | |
| МАОУ СОШ № 43 | 11.00 | |
| МАОУ СОШ № 45 | 10.00 | |
| МБОУ «Лицей № 46» | 12.00 | |
| УВК «Начальная школа – детский сад № 52» | 11.00 | |
| МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 | 11.00 | |
| МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» | 14.00 | |
| МБОУ ДОД «Дом творчества ЮНОСТЬ» | 13.00 |
Наименование ОУ | Время проведения торжественных линеек | |
МАОУ СОШ № 1 | 10.00 | |
МБОУ СОШ № 2 | 11.00 | |
МАОУ СОШ№ 3 | 11.30 | |
МБОУ СОШ № 4 | 12.00 | |
МБОУ ООШ № 5 | 11.00 | |
МБОУ ООШ № 6 | 11.00 | |
МБОУ СОШ № 7 | 11.00 13.00 | |
МАОУ СОШ № 8 | 11.00 (1-ые классы, на базе МБОУ СОШ № 11) 14.00 (на базе МБОУ СОШ № 26) | |
МБОУ СОШ № 9 | 10.00 | |
МБОУ СОШ № 10 | 11.00 | |
МБОУ СОШ № 11 | 11.00 13.00 | |
МБОУ СОШ № 12 | 11.00 | |
МБОУ ВСШ № 13 | 13.00 | |
МБОУ СОШ № 15 | 11.00 | |
МБОУ ВСШ № 16 | 11.00 | |
МБОУ СОШ № 17 | 11.00 | |
МБОУ СОШ № 20 | 10.00 | |
МБОУ «Лицей № 21» | 11.00 | |
МАОУ СОШ № 24 | 10.00 | |
МБОУ СОШ № 26 | 11.00 | |
МАОУ СОШ № 27 | 11.00 12.00 | |
МАОУ СОШ № 28 | 11.00 | |
МАОУ СОШ № 30 | 11.00
| |
МАОУ СОШ № 31 | 10.30 | |
МБОУ ООШ № 32 | 12.00 | |
МАОУ СОШ № 33 | 11.00
| |
МБОУ СОШ № 34 | 11.30 | |
МБОУ СОШ № 35 | 11.00 | |
МАОУ СОШ № 36 | 11.00 | |
МБОУ ООШ № 37 | 11.00 | |
МАОУ «Гимназия № 39» | 10.00 12.00 | |
МБОУ СОШ № 40 | 11.00 12.00 | |
МБОУ СОШ № 41 | 11.00 | |
МАОУ СОШ № 42 | 11.30 | |
МАОУ СОШ № 43 | 11.00 | |
МАОУ СОШ № 45 | 10.00 | |
МБОУ «Лицей № 46» | 12.00 | |
УВК «Начальная школа – детский сад № 52» | 11.00 | |
МБОУ ДОД ДЮСШ № 1 | 11.00 | |
МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» | 14.00 | |
МБОУ ДОД «Дом творчества ЮНОСТЬ» | 13.00 |