По результатам состоявшегося 21 июня 2016 года конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в федеральных районных (городских) судах, 35 гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Камчатском крае приняты следующие решения:
1. Включены в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы:
1) на должность заместителя начальника общего отдела, отдела по обеспечению судопроизводства Елизовского районного суда Камчатского края:
- Ястребова Нина Николаевна;
2) на должность ведущего специалиста общего отдела, отдела по обеспечению судопроизводства Елизовского районного суда Камчатского края:
- Хурина Полина Олеговна;
- Петровский Павел Андреевич;
3) на должность главного специалиста общего отдела, отдела по обеспечению судопроизводства Елизовского районного суда Камчатского края:
- Хурина Полина Олеговна;
- Барабанова Кристина Сергеевна;
4) на должность консультанта общего отдела, отдела по обеспечению судопроизводства Елизовского районного суда Камчатского края:
- Кухарчук Софья Геннадьевна;
- Овчинниковва Ольга Владимировна;
5) на должность консультанта (по информатизации) Елизовского районного суда Камчатского края:
- Мельник Павел Павлович;
6) на должность секретаря суда общего отдела, отдела по обеспечению судопроизводства Елизовского районного суда Камчатского края:
- Ли Василий Робертович;
7) на должность секретаря судебного заседания общего отдела, отдела по обеспечению судопроизводства Елизовского районного суда Камчатского края:
- Ли Василий Робертович;
- Овчинникова Ольга Владимировна;
8) на должность секретаря судебного заседания Петропавловск-Камчатского городского суда Камчатского края:
- Коробков Вадим Романович;
- Отрощенко Екатерина Романовна;
- Раевская Елизавета Игоревна;
- Мукт Максим Евгеньевич;
- Коваленко Екатерина Александровна;
9) на должность начальника отдела обеспечения судопроизводства Олюторского районного суда Камчатского края:
- Недорезова Мария Михайловна;
10) на должность главного специалиста Карагинского районного суда Камчатского края:
- Комелькова Алла Александровна;
11) на должность секретаря судебного заседания Олюторского районного суда Камчатского края:
- Дольчук Алла Николаевна;
11) на должность заместителя начальника отдела государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в Камчатском крае:
- Панин Александр Иванович;
- Померанцева Елена Николаевна;
12) на должность главного специалиста отдела капитального строительства и материально-технического снабжения Управления Судебного департамента в Камчатском крае:
- Дрыгин Павел Васильевич;
13) на должность старшего специалиста 2 разряда отдела организационно-правового обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Камчатском крае:
- Грицевляк Татьяна Михайловна;
2. Признаются победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника отдела обеспечения судопроизводства Олюторского районного суда Камчатского края:
- Тен Елена Владимировна.