Серьезная борьба

Итоги XXIII открытого краевого турнира по волейболу памяти Анатолия Таранца подвели на Камчатке. В нём приняли участие 280 спортсменов из различных регионов России. Об этом рассказали в министерстве спорта Камчатского края. «В турнире приняли участие волейболисты, которые представляли Камчатский, Краснодарский, Приморский и Хабаровский края, а также Республику Кыргызстан – всего 28 команд. Чемпионат прошёл в дружественной обстановке, однако борьба за медали шла серьёзная. Участники соревнований показали очень достойную игру, все встречи на спортивных площадках ФОКов “Звёздный” и “Радужный” были эмоционально насыщены», – отметили в министерстве. По итогам чемпионата, первое место в высшей лиге заняла елизовская команда «Аэронавигация 1». В лиге ветеранов лучший результат показала команда «Дальний Восток», а в первой лиге всех соперников обыграли спортсмены из «Аэронавигации 2». Среди юношей самыми сильными оказались ребята из команды «Динамо» краевого центра.

Итоги XXIII открытого краевого турнира по волейболу памяти Анатолия Таранца подвели на Камчатке.
17:40 18.12.2017 Радио СВ - Петропавловск-Камчатский
На Камчатке подвели итоги XXIII открытого краевого турнира по волейболу, посвящённого памяти Анатолия Таранца.
13:52 18.12.2017 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
10:14 18.12.2017 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский