Камчатский спортсмен завоевал медаль Первенства России

Воспитанник краевой спортивной школы олимпийского резерва единоборств Иван Прокопечко стал призером Первенства России по киокусинкай. Об этом сообщили в министерстве спорта региона.

Соревнования прошли в Москве. За призовые места сразились юниоры и юниорки в возрасте 16-17 лет. Иван Прокопечко 2001 г.р. завоевал бронзовую медаль.

«Мы поздравляем Ивана и его тренеров Александра Гарченко и Василия Тимофеева с высоким результатом и желаем новых спортивных достижений!» - сказали в министерстве.

1 / 1
  • Последние новости Камчатского края по теме:

- Петропавловск-Камчатский
    Соревнования среди юниоров и юниорок в возрасте 16-17 лет проходили в Москве Камчатский спортсмен стал победителем чемпионата Японии по киокусинкай Петропавловск-Камчатский, 19 октября — АиФ-Камчатка.
    19:11 19.10.2017 АиФ - Камчатка
    15:11 19.10.2017 Полуостров Камчатка
    Воспитанник краевой спортивной школы олимпийского резерва единоборств Иван Прокопечко стал призером Первенства России по киокусинкай, сообщили в министерстве спорта региона.
    13:22 19.10.2017 Радио СВ
    09:23 19.10.2017 ИА Кам 24
    Камчатский спортсмен завоевал медаль Первенства России - Петропавловск-Камчатский
    08:44 19.10.2017 Правительство Камчатского края